Детский сад тесно сотрудничает с учреждениями образования, культуры и здравоохранения:

1. Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Мурманским арктическим государственным университетом».
  2. Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институтом развития образования».
  3. Муниципальным бюджетным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, г. Мурманска Центром психолого-педагогической реабилитации и коррекции.
  4. Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Мурманска "Средней общеобразовательной школой № 41".
  5. Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Мурманска средней общеобразовательной школой №18.
  6. Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центральной детской библиотекой» - филиалом № 5
  7. Государственным областным автономным учреждением культуры Мурманской областной филармонией.
  8. Детской стоматологической поликлиникой № 1.
  9. Муниципальным учреждением здравоохранения «Детской поликлиникой № 5».
  10. Отделом по охране прав несовершеннолетних, опекаемых и попечителей.