Информация об общественном инспекторе по охране прав ребенка

Информация об общественном инспекторе по охране прав детей в МБДОУ г. Мурманска №89

Одной из целей ДОО является оказание помощи семьям группы риска в преодолении трудностей в воспитании и обучении дошкольников, в расширении знаний родителей о возрастных особенностях своих детей.

Данную работу в МБДОУ №89 проводит общественный инспектор по охране прав детей Осипова Лариса Федоровна, учитель-логопед, телефон: 43-33-18.

Для достижения поставленной цели общественный инспектор решает ряд задач:

1. Повышение психологической и правовой культуры родителей в сфере межличностного, семейного, родительского отношений.

2. Содействие преодолению конфликтных ситуаций в семье.

3. Коррекция внутрисемейных отношений.

4. Составление годового плана, помощь общественному инспектору по охране прав детей в проведении профилактической и просветительской работы в системе.

Отдел опеки и попечительства комитета по образованию администрации г.Мурманска

адрес: 183031 г. Мурманск, пр. Г.- Североморцев, д. 33, кабинет: 208;

время приёма граждан: понедельник с 14:00 до 17:00, четверг с 9:00 – 12:00;

телефон/факс (815-2) 43-38-11;

e - mail: pravadeti@yandex.ru .

Информацию о работе отдела опеки и попечительства комитета по образованию администрации г.Мурманска можно просмотреть на официальном сайте комитета.

Контактные данные специалистов отдела опеки и попечительства также представлены на официальном сайте комитета.