Новости детского сада в 2017 году (сентябрь - декабрь)

04.10.2017

В предверии Дня города воспитанники детского сада совместно с родителями подготовили выставку поделок и работ, посвященных любимым местам отдыха в Мурманске.

02.10.2017

Для музыкальных  руководителей дошкольных образовательных учреждений города Мурманска на базе детского сада был организован семинар "Современные образовательные технологии в работе музыкального руководителя по развитию художественно-творческих способностей воспитанников в дошкольной образовательной организации". Старший воспитатель Мишина В.А., музыкальные руководители Чекунова Т.В. и Стражнова Е.Е., учитель-логопед Осипова Л.Ф. и воспитатели Рыбалко М.В. и Семенова В.С. поделились с коллегами своим опытом работы по проблеме реализации художественно-творческой деятельности дошкольников в дошкольной образовательной организации.

29.09.20017

В период с 25 по 29 сентября 2017 года в образовательной организации прошли мероприятия, посвященные "Неделе безопасности". В ходе родительских собраний, лекций и бесед педагогами и администрацией были проведены профилактические беседы с родителями и воспитанниками по вопросам безопасного поведения детей в условиях города.

01.09.2017

В День знаний коллектив детского сада поздравляет всех первоклассников с началом нового жизненного этапа! Желаем родителям воспитанников терпения и стойкости в их нелегком труде - воспитании подростающего поколения! Воспитателям - мудрости и устремленности в достижении образовательных целей! Ребятам, посещяющим детский сад, - быть такими же жизнерадостными и любознательными!