Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 89 (г. Мурманск, ул. А. Невского, д. 77) имеет структурное подразделение (г. Мурманск, ул. А. Невского, д. 85а).

С целью организации консультативнй помощи для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в образовательной организации функционирует консультационный центр.

Заведующим дошкольной образовательной организации является Позднеева Наталья Юрьевна (тел.: 43-60-01), заместителем заведующего – Кирьян Татьяна Анатольевна (тел.: 43-46-92).

Адрес электронной почты ДОУ: dou89@polarnet.ru

Адрес сайта ДОУ: sadik89.org.ru

Коллегиальными органами управления детским садом являются:
- педагогический совет;
- общее собрание трудового коллектива;
- попечительский совет.

С положениями о структурном подразделении и коллегиальных органах управления можно ознакомиться в разделе «Документы».