Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 89 (г. Мурманск, ул. Александра Невского, д. 77) имеет структурное подразделение (г. Мурманск, ул. Александра Невского, д. 85а). Структурное подразделение не является юридическим лицом, осуществляет свою деятельность от имени Учреждения, которое несет ответственность за его деятельность.

С целью организации консультативной помощи для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в образовательной организации функционирует консультационный центр.

Заведующим дошкольной образовательной организацией является Позднеева Наталья Юрьевна (тел.: 43-60-01), заместителем заведующего – Кирьян Татьяна Анатольевна (тел.: 43-46-92).

Адрес электронной почты ДОУ: dou89murmansk@yandex.ru.

Адрес сайта ДОУ: sadik89.org.ru.

Коллегиальными органами управления учреждением являются:
- педагогический совет;
- общее собрание трудового коллектива;
- попечительский совет.